Магистр (2087)

Что будут делать украинские правители, когда трубу перекроют за ненадобностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
им Америка поставит газ в виде гуманитарной помощи . на пароходе привезут . на дома правителей хватит . а остальные покрышки будут жечь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Они об этом не думают
Они же не дятлы головой работать)

Верховный Наставник (135139)
Укропские правители себе за это время достаточно наворуют, что бы безбедно жить где нибудь в Лондоне.... на народ они плевать хотели... хотя такой народ ничуть не жалко....
Мудрец (22192)
к них сейчас другая головная боль. Если они будут воровать, то мало им от ЕС не покажется, ведь Россия не будет компенсировать их воровство бесплатно.