Смотрю я на ваши фото - такие все симпатичные люди !!! Какого хрена за всяких котов и прочую живность прячетесь ? Конспираторы блин !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123960)
....Эххххх...спряталась вот за животинушку...А это моё натуральное фото

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда выходим из глубокого подполья для разнообразия
Наставник (73617)
А я и НЕ прячусь ....
Верховный Наставник (170392)
Борисыч, друг, я уже тыщу раз говорил, что в эту всемирную клоаку я не буду опускать свое лицо, а так же имя и фамилию и место проживания
Просветленный (722407)
Зато у тИбя Фейс аб тейбл))))
Дарова Борисыч))) Пивка намахнем???)))
Хранитель Истины (467314)
ооой , вот думаю .....)
Наставник (80274)
Не конспираторы,а творческие личности))
Каждый придумал себе какой-то образ..
Прикинь,если с серьёзной фотой на юморе пургу гнать..никто ж воспринимать не будет..
Это же ЮМОР!))

Вот за ПОЛИТИКУ-я молчу..))
Верховный Наставник (137490)
Я рекламирую редчайших животинок)))
И вообще - у нас "одно лицо")))
Хранитель Истины (306850)
Никогда не пряталась! я сама по себе смешная! что за обезьянок прятаться. когда сама такая.
редко ставлю не свои фотки, моё мнение,люди должны знать с кем говорят,вернее видеть, насчёт котов, я их па жизни не люблю!(тока на картинках могу пасмареть)!)