Ученик (215)

Вот почему любовь такая странная штука???

Вот бывает же в жизни такое: Вот любишь безумно человека, а ему вдруг пофигу на тебя. А есть другой парень, которого ты не любишь, но он очень хорошо относится к тебе и вроде бы любит тебя. Короче ситуация из трёх человек. Ты любишь его, но он тебя не любит, зато тебя любит другой которого ты не любишь. И шо в этой ситуации делать????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бежать подальше с кем безумно ...
такие отношения рано или поздно ,заканчиваются безумной ненавистью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала ты зайка потом уже суККККККа)))))
Наставник (27886)
сделать паузу и скушать - Твикс!)
Наставник (49354)
эт означает одно что о любви ничего не знаешь
потому что по настоящему можно любить только того кто любит тебя