Вот ведь Подрабинник как поднялся! Листья коки теперь ищет в сельве на "Моей Планете"...

А начинал между прочим у нас, в категории "Фото-видео" на Мэйле
Помню-помню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7828)
ну кто на мой планет попал, кто в нэшионал географик, кто еще куда, чего завидовать теперь что ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, неплохо он щас устроился)
Советник (4166)
Честно говоря не ожидал я такого от Подрабинника, мля круто!

А когда листья коки ищет в сельве ,тут вообще нет слов.
Наставник (56560)
И много уже нашел этих листьев? Полиция ещё не сцапала? нормальный фотопацан был и фотки мне его нравились - подписана была на него на мейле.
Наставник (28938)
Пришел чувак к успеху))
Наставник (92257)
Как говорят на Севере - к лежащему бичу водка не течёт Хочешь жить умей вертеться
.
Мудрец (11137)
Специалист (817)
Меня раздражают его постоянные повторы, как будто все передачи рассчитаны на тупых, до которых с первого раза не доходит. В общем, досмотреть мне удалось пару программ, остальное вызывает зевоту из очень медленного ритма. Ощущение, что листья коки он нашел раньше и жует перд каждой съемкой. Иначе не удалось бы играть такую многозначительность на пустом месте. Но менеджер он, по всей видимости, очень хороший.
Верховный Наставник (169924)
А кто это собственно. Просто по погонялам не ориентируюсь.