Вы уже улетели вместе с птицами в теплые края на зиму?)

Доброго вечерка!

Видео для настроения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
Как её после этого собачит.. мне вот нравится http://yandex.ru/video/search?text=стриптезёрши куражатся&path=wizard&fiw=0.00363808&filmId=nhwL
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)

Я пролетел вместе с птицами....
А вот с такого бульбулятора приятнее кататься на велосипеде по ночной дороге,слушая через наушники песни БИТЛЗ...
!!!
Видео барышни в наколках напоминает юродство старого зэка в камере,по крайней мере по пластике...
Магистр (1622)

Я не перелетная птица)...