А почему юмор в отдельной категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
отряд палаты номер-6ть
уважают!!.
заплывай мелким брасом табачку возми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Потому что поняли, что мы отнюдь не "Прочее")))
Он вначале был в категории ПРОЧЕЕ, рядом с ТДВ.
Сейчас администрация пошла навстречу, учла просьбы трудящихся... подарила независимость ))))

Рад приветствовать! ))))
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 3 ➸ не правильно просто админ просьбу принял , да ладно ! волкам ли плакать ? :-)

☢ ✇ ☢ Житель хутора Нижние Болота ☢ ✇ ☢

☄✪☄ Межгалактический volk ☄✪☄
Хранитель Истины (256285)
ну давай его засуним в товары и услуги:)))и будим заказывать на час
Привет,Никки!
Гроссмейстер (5581)
дык радоваться надо..что таким как мы...отдельную категорию выдали...спасибки за гостеприимство)))