зпрыгнула са втарова этажа...интересно пачиму я не полетела , а ипанулась мордой об забор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118222)
Надо меньше клювом щелкать. В вашем заведении забор до пятого этажа высотой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Штакетник в носу торчит.
Просветленный (548138)
варабьи закончились...
Наставник (29802)
Ты не,,орёл...............
на фик морду с собой взяла, нужно было налегке
Просветленный (722311)
увидила боинг))) и пабаялась шо он будит сбит... а такие меры в наши миролюбивые планы не входит...
Наставник (27086)
А вот не было бы забора, и полетела бы к едрене фене.
Наставник (33971)
что ты мордой об забор сделала? А продемонстрировать еще раз сможешь? Я пока камеру включу...