у меня задание - нужно написать РЕЦЕПТ хорошего настроения .......поможете ???????? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35510)
Люся так быстро убегала от маньяка, что уже на втором круге догнала его и напала сзади.
Так вот о чем я, Загляни страху в то место куда боится страх))))

ой не это))) Хорошего тебе денечка, позитива, и положительных людей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Идёшь ты пА улице.Видишь лежат сто баксАв.Нагинаешься и думаешь шо ты их нашла.А пАтом чувствуешь,шо ты их уже начинаешь зарабатывать!
Пиу-Пиу!
Наставник (68201)
Представь, что нужно сделать неприятное дело - а вдруг кто-то его сделал за тебя ))) Просто так ))