Вот смотрю сериал "Чисто английские убийства". Откуда у них, при архиспокойной жизни, сплошь убийства, кровосмешения и изнасилования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Малахова посмотри, во где кровосмешения в каждой программе. Одной деревней 13летнюю школьницу в каждом сюжете )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Это их европейские ценности. Нам не понять.)))
Наставник (82198)
Это издержки жанра...

Странно было бы...если бы в сериале об убийствах...не было бы убийств...
Дык,все от скуки. И в тырнете не виснут.Жалко их ))))
В Мидсомере офигенно криминогенная обстановка!)))
Просветленный (623075)
В тихом омуте - черти водятся!))
Верховный Наставник (151010)
чисто английские это теперь уже чисто арабо-негритяно-китайские...
Наставник (52382)
Это Тяпа от сяя в одиночестве мысли с фантазиями
Наверняка Путин виноват , кто ж еще ...
Наставник (39278)
Оля это бизнес ,только там где не может ничего случиться,работает ситстема наври и получи лаве..капитализьм ёрштвою медь..
Мудрец (22192)
и главное в маленьких городках и сёлах.
Наставник (86597)
Англичайники умеют внешне не проявлять своих чувств на людях. Это не говорит , что у них нет этих чувств. Скорее наоборот. У них как в скороварке пар не видим , под внутренним давлением, но если его не спускать осторожно - он вырывается и сметает все на пути!
Просветленный (509683)
Это другая жизнь английского общества
Верховный Наставник (223697)
Именно от этого. От этого же итальянки из глухих деревень частенько убивали своих детишек... Человек жив свежими
впечатлениями!