Национальный вопрос. Представителем какой национальности вы меньше всего хотели бы оказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11972)
Ну вот не получается у меня представить себя представителем никакой иной национальности, кроме родной - русский я до последней молекулы :)
А потому не могу Вам ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Той, многоколенной..., которую Господь проклял.
.
Гроссмейстер (7945)
Меньше всего я хотел бы оказаться дураком и непорядочным человеком , что от конкретной национальности не зависит ...
Просветленный (723437)
Пигмеем или папуасом.
Первые очень маленькие, вторые очень уродливые (на мой взгляд).
Наставник (38971)
А зачем мне нужно оказываться представителем некоей национальности? Где представлять-то, в ООН, в НАТО или в СЕАТО?
Верховный Наставник (104359)
ВЫ куда НАС послали......?)))))

МЫ же (как бы ЭТО сказать.) уже родились, а не готовимся к самозачатию)))))))))))
Наставник (29272)
А есть престижные национальности и такие, принадлежать к которой позорно?
уже можно смеяться или еще чем порадуете?)
Чеченцем или прочим лицом кавказкой национальности!
Знаток (254)
нигероидной расы
Верховный Наставник (140428)

Нет таких национальностей .
Ваш вопрос с нацистским душком !

.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮

.