сколько у вас телевизоров ?..)) у меня три-только в туалети нету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306760)
На первом этаже четыре. на втором пять по кол комнат. у каждого в своей норке по ящику. дом большой. семья большая.. каждый смотрит что он хочет и только я на кухне. а в комнате уже с компом... телевизор не включаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Один,но новейший, плазменный, огромный плоский экран... А я его не включаю. Все в компе, да в компе... тут есть ВСЕ! ( И можно таскать с собой в туалет, как раньше книжки).