Вы сами дома убираетесь, или за вас это помощница по хозяйству все делает?

Я сегодня купила швабру бабочку, но инструкцию забыла спросить. И сижу и думаю, как насадку снять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1066)
Зачем Мне посторонний человек в доме...Я все Сама..не белоручка вроде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
помошница есть. но она приходит только раз в неделю. посуду закладываю в посудомойку сама. )

я знаю только про нож-бабочку...... )))
Убираюсь пополам с Половинкой
Наставник (35552)

Хранитель Истины (380795)
Раз в неделю приходит помощница, делает генеральную уборку. Все остальное делаю я, муж помогает, если что-то надо.
Приходится иногда в клининговую фирму обращаться...
Мудрец (14678)
Конечно, сама с помощником-пылесосом.