Девочки, а вы на танцульках нарасхват, или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в парке сокольники есть танцплощадка на улице, там все от 60 и выше возрастом, вот там была бы нарасхват, хотя...побить ведь могут, конкуренция, блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему то кажется что тут больше девочек необхват)
Опаньки,да я забыла когда на танцульках то была последний раз
Врубай музыку,проверять бум,кого расхватят
Привет!)))
Верховный Наставник (103249)
очень.
вапроз в том, кто хватает))
в последний раз это был цыганский какой-то барон Ян...приехал закупаться по дешевке гостиницами в крыму...
очень...очень огрочался, что я не хочу не пить, не есть, и даже танцевать)))
Верховный Наставник (165756)
меня почему то боятся приглашать .
Верховный Наставник (225848)
Лично мне нравятся девчонки которые сорвав с себя одежду, бросают её перед собой и выплясывают перед ней рок-н-ролл)
Гроссмейстер (6020)

Мудрец (16781)
Во-первых те которые по танцулькам ходят давно уже не девочки! И во-вторых те которые нарасхват они и до танцулек-то не доходят. Их расхватывают уже на входе.
Хранитель Истины (409781)
Дома "или как", а на танцульки надо бы наведаться и узнать нарасхват я или как))))))))))
Верховный Наставник (128047)
Давно уже не хожу на подобные веселухи )) Да и муж никогда не позволял танцевать кому то со мной...кроме него )))