Жизнь стала лучше, жить стало веселей?) +

Киев, Декабрь 02 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – После победы Майдана жизнь в Украине улучшилась в разы. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил министр Кабмина Остап Семирак.

По его словам, с каждым днем в стране жить становится комфортнее.

«Сегодня в Украине жить комфортнее, чем девять месяцев назад. Завтра будет жить еще комфортнее, через месяц – еще комфортнее. Мы должны стремиться к этому и идти вместе», — заявил Семирак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141289)
Он был искренен относительно себя, так что тяжело его уличить во лжи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Кличко каг бы присоединяется к Семираку.

Все согласны, что чиновнику Семирак комфортнее с каждым днём, а у народа он спрашивал?
Верховный Наставник (127344)

Скачут...
Наставник (90050)
я так рада за Украину
Наставник (29802)
И Слава богу.........................
Мудрец (18098)
Какое самоуспокоение...
Народу, в стране корого идёт война, разгул нацизма и зигующего фашизма, жить с каждым месяцем комфортнее...
Магистр (1180)
это путин винават и его ставленник Аваков . он же его паставил - через гопника .