Сегодня как никогда из меня так и прет сарказм А из вас он когда обычно прет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда!
Наставник (94129)
.....очень чАсто. Точнее,он ВСЕГДА при мне, просто я не даю ему "ВЫперать" уж слишком сильно...) Но знакомые,родные,друзья,знают...что язычек мой ооооох какой....хоть и душа романтичная....сочетается несочетаемое....)Ах)глубоко вздохнула...)
Наставник (48239)
Вот и не заметила...а я так не могу...
Хранитель Истины (390777)
Сарказм и я - неразделимы ! ))))