Во всем видит руку евреев иль америки, тот кто в упор не видит, что делает рука своя или тот у кого

руки вообще не оттуда выросли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
При работе с человеческим материалом, одно из самых действенных средств - образы внешнего и внутреннего врага. Для одних это 'рука Москвы*, для других сионисты для третих "проклятый империализм", олигархи, фундаменталисты, коммунисты, террористы и прочее и прочее. Все они, бузусловно, существуют, но "выстреливают" почему-то в самый нужный для кого-то момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
правильно! пусть продадут тебя несколько раз
Магистр (1180)
всё видят они и поэтому свои дела и маскируют . а выросли откуда ? а ани сваими руками тока брать могут и всё
Вжик вжик может сделать всякая рука... И абзац. Нету ВЖИК ВЖИКа
Наставник (74486)
Мы видим только то, что показывают по телевизору плюс то, что видим в своем окружении. Может это и не Америка и евреи, а Африка и негры. Так больше похоже на правду
Гроссмейстер (5987)
ну.. как говаривал наше всё из "Белое солнца пустыни" - "за державу абидно" ...
не хочетццо верить что это Он... легчее што америкосы...
\но от фактов никуда не денешься...\