Что нужно ...настоящему ИНДЕЙЦУ?

Ролик просто.... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)

Да че ж надо настоящему индейцу, так это скальпы их врагов - бледнолицых.

В связи с этим вспомнился анекдот:
Решили два ковбоя подзаработать на индейских скальпах, целый день гонялись за индейцем и в конце концов поймали, сняли скальп и легли спать. На утро один вышел отлить. Вылезает, а вокруг целое племя индейцев: все с ружьями, с луками, все это хозяйство направили на палатку.
Этот ковбой ныряет обратно, будет другого и кричит:
- Джо, проснись, мы богаты!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14805)
Трубка мира!))))
Сидят отцы–индейцы и молча раскуривают трубку Мира.
– Может быть о чем–нибудь поговорим? – спросил один из них.
– Поговорим. А о чем?
– Ну, например, о политике. Что–то меня в последнее время Гондурас
беспокоит.
– А ты почеши, может, перестанет.))))