скажыте пажалуста , каг мне панять сломана у миня нога иле нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Вазьми малаток и стукни ,если больна ,то сломана ,а если не больна ,то бей сильнея ...
дарова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну если коленка сгибается в обратную сторону как у кузнечика значит сломана.
Хранитель Истины (306759)
толька не прыгай. умоляю. а то от прыганий этих потом страны трясет не по деццки.
Верховный Наставник (118222)
Надо сдать анализы
Мудрец (11536)
Сломано - это когда не хочет работать. Просто ответь себе на вопрос: Хочешь ли ты работать? И сразу станет ясно - сломана или нет...
адна таБлэтка слабительного, поставит правильный диагноз.