а у тебя хоть какой-то кусок репутации остался или

наоборот ндравится провокации устраивать?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Да я такая порядоШная,что когда муж раздевается,то сразу зажмуриваюсь)))
Привет,Дашуль!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
здесь-могу.в реале-ни-ког-да.в реале дети,муж.нельзяяяяя.
Мудрец (17639)
Всех провокаторов на проекте давно расстреляли солеными огурцами,мать.Помянем Васю Едкого,коего забанили даже в Израиле)
Хранитель Истины (325784)
Мой кусок репутации в Москве остался...Он такой...РАЗНОЦВЕТНЫЙ!)))
А тут,в Подмосковье,никакой репутации...(((Кругом правильные жёны военных,которые мне однозначный штамп поставили,когда узнали,что у меня не только муж курит,но и я,и даже-БОЖЕ МОЙ!!!-ДОЧЬ!!!)))
Верховный Наставник (176563)
Ни че у меня не осталось!
Верховный Наставник (190843)
у меня она почти белоснежная...
Наставник (76786)
Я тихая...спокойная))))
какие провокации, Дашуль)))
привееет!))
аха..бабник я и скандалист)