Вопрос внутри.

Большая часть населения Германии просит Ангелу Меркелль не принимать этих санкций, доказывают что не нужно этого делать. Просят ее об этом предприниматели, какая то фирма уже отказалась финансировать ее партию. В Бундестаге ее уже порвать готовы- ОРУТ НА нее чуть ли не матом. Вопрос- Так что же Ангела? Что не хватает этой старухе? Или ей тоже плевать на весь свой народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56028)
Она же бывшая комсомолка, что в обкоме порекомендуют, то и петь будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
В ЕС вообще и в ФРГ в частности тоже КУЧА ВНУТРЕННИХ противоречий.
А после Колля нормальных канцлеров в ФРГ и не было-имхо.
Верховный Наставник (120954)
Для неё США важнее,долго её слушали по телефону))
Верховный Наставник (178411)
я думаю пиндосы чем то её прижали, вот под ихние методички и работает)))
Верховный Наставник (214017)
Ето от того шта ея никто ниипёт!
Верховный Наставник (116907)
Под колпакам она у пиндосов и потому не может иметь СВОЕГО мнения.
Если она отменит санкции - против Германии введут санкции США, Канада и Австралия (если не больше стран). Обвинят в поддержке "агрессора".