ТоварсЧи а рравильно ли я понимаю- ежели нефть продолжит дешеветь то доллар продолжет дорожать?

А эти чинуши по ТВ советуют холодильники и прочую технику покупать, но в валюте деньги не держать..
продолжИт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9209)
мы это уже проходили и тоже скупалась техника да так,что полки срывали с петель в магазинах
но по итогу кому нужны три холодильника или 5 плазм
то что сейчас происходит уже не остановить поэтому мирно тихо перевести деньги в валюту желательно пополам разделить доллары и евро и забить на происходящее до лучших времен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
И опять август месяц в 90х))
Правильно понимаете. Только покупать надо прям сейчас, потому что цены на импортную технику будут расти.
Наставник (93172)
Умно говорят...предупреждают...за валюту могут и того....
Ну сейчас они дивиденды свои получат, и где то с февраля все по немногу стабилизируется, не то чтобы усе будет в шоколаде, но не помрем точно, а покупать иль нет, это ваше дело))
Молодчинка , всё правильно понимаешь , беги в лес за ёжиками пока не поздно ....
Гроссмейстер (8808)
Ау,мы где живём? Вот когда до всех дойдёт это,тогда и про доллары и думать никто не будет.так,к размышлению.Боюсь только мало до кого дойдёт это.
Хранитель Истины (299495)
когда в 2000 году Ельцин передал руль Путину.ю главшпан от экономики советовал не копи золото и доллары -0 прогоришь если их не миллиарды. Скупай недвижимость. мой друг купил землю в 90-х, а продал вчера за 1 миллион долларов.
Магистр (1180)
рубль падать . так как рубля нет . это просто бумажка
Хранитель Истины (399761)
А они правильно советуют. Импортная техника не просто будет дорожать, а довольно быстро вообще из продажи исчезнет. А с валютой... Рано или поздно государство объявит хранение иностранной валюты незаконным и начнёт её владельцев сажать, с конфискацией. Так уже было в СССР.
Продолжит! Даже если искуствено егодержать,тратя на это резервы,то можно дожиться,что доллара в обменниках не будет даже дорогого! Так что может это не самое плохое,что может случиться!