с добрым первым зимним днём !!!! а у нас доЖЖь моросит..А у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56353)
И у нас потеплело только -20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6941)
мороз по коже
Верховный Наставник (105262)
Хорошо хоть ты снежинки нарисовала ,а то я забыла ,как они выглядят ...ога ...зима на носу ,а у нас пылюка кругом ,снега еще и не нюхали
дарова
Верховный Наставник (111153)
я и забыла..и тебя!с 1 декабря!у нас морозец и снежок..и -7..крепись,дружок!))

Снег, после дождичка в четверг,у нас пошел..))
Теперь все белое,морозец небольшой....
короче,ХО РО ШО !
Здрасьте вам!
Верховный Наставник (201466)
То у Вас нИ дождь мАрасит,а сАсед выше этАжом пИсяет с балкона!прАсвити фАнарикАм и радугу увидишь!
Пиу-Пиу!
а у нас

Хранитель Истины (253679)
я в постели есчё! тепло в ней!

Хранитель Истины (256178)
Мдаа, если б ещё и дождь.... тогда было бы - не встать))).
Чойта снег выпал раньше времени)))))), обычна он после 31 декабря был)))))