В какой карнавальный костюм нарядите предыдущего ответчика и какую роль на Н.г. дадите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
Хеленка...... в костюм секс-дивы... но обязательно с ребёнком на руках!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В совульку))))
Мудрец (16050)
Пусть дояркой будет, доит козу нам и разливает молоко!
Верховный Наставник (171165)
Хрустальные туфельки на нее надену). Сколько можно тапочками притворяться?!
Мудрец (15945)
Аксинью Николавну наряжу в костюм Василисы Микулишны. А вот в какой именно, до перевоплощения в посла Золотой Орды

или после

пусть сама решает.)))