А вы готовы предоставить кров и пищу Ответчику оказавшемуся проездом в Вашем городе? На пару дней... а культурную программу обеспечите? А если ответчик не противоположного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да. но таких Ответчиков я знаю всего 5 человек.
Вы из их числа. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Если мне приятен человек и он в этом нуждается, то почему бы и нет
Верховный Наставник (127565)
С ответчиком не противоположного пола буду водку пить.. Тоже ничего.. ))
Верховный Наставник (135197)
Да запросто, один живу... с культурной программой сложнее, у нас по большому счету смотреть то не на что....Если только по рюмашным прогуляться
Хранитель Истины (428639)
Лучше я Ответчику оплачу номер в гостинице если у него не будет денег.
Верховный Наставник (180854)
Кров и пищу - да. Желательно не противоположного пола. А вот время - нет. Время мне всегда очень жалко.
Верховный Наставник (233944)
Конечно.и шанцевым инструментом тоже
Верховный Наставник (172820)
Для меня это будет сильный напряг.
А зачем ему кров и пища , если он проездом ?
Едет , ну и пусть дальше едет ...
Хранитель Истины (306753)
Да приезжай. Только условия будут не пять звезд. Но по городу с удовольствием повожу!
Мудрец (11613)
всегда помогу ответчику и что....
Верховный Наставник (211203)
да .

sl
Хранитель Истины (493575)
Кров предоставить могу. С культурной программой сложнее - слишком много дел