Продам недорого новый вертолетоносец, самовывозом из Франции....

Продам недорого новый вертолетоносец, самовывозом из Франции. Не распил, не конструктор, не битый, не крашенный. Посредников просьба не беспокоить. Возможна доставка. Реальному покупателю в подарок мешок польских яблок и ящик мороженых голландских кур.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хохлам в лизинг отдай , пусть на нём уголь из ЮАР
возят , там места на это дело должно хватит ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
млин, какойже всетаки красавец, жалко если так и будет ржаветь без настоящего хозяина..-)
Нах он нужен, если загадочным образом пропало все программное обеспечение системами управления корабля.
Верховный Наставник (181357)
чЁ с документами?
Верховный Наставник (225232)
небось китайский ширпотреб опять?
Мудрец (10739)
без пробега по России))
Прпограмное обеспечение уже кому-то продали..... теперь металлолом осталось продать )))))

Привет )))))
Верховный Наставник (116907)
Неее с неустойкой подороже будет )))
Хранитель Истины (349968)
дык есть уже покупатель... правда, абсолютно неплатежеспособный:
http://www.politnavigator.net/mistral-predlozheno-peredat-ukraine.html