короче Птицей навеяло(( там еще прикольно.

Вы - Инквизитор

Вы – Инквизитор.

Неожиданный результат. Вы любите мучить других, фанатично выискиваете своих жертв и, не щадя себя, отдаетесь любимому делу – пыткам. В современном мире Вы, наверное, солист известной поп-группы или фитнес-тренер. Но когда-то давно в Вашей любимой пещерке Вы ломали кости, запихивали под ногти гвозди и немного портили красивых женщин. Скорее всего, однажды Вы безнадежно влюбились в одну из ведьм, но в попытке вызволить ее из лап своих собратьев вместо соблазнительной красавицы встретились со знаменитой железной девой.
Дополнен 9 лет назад
Короче я Аид и Инквизитор)) полная жо...а
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
)))))))))
Вы - Принципиальный Развратник

Поздравляем, вы – Принципиальный Развратник.

Не признаете никакой власти, никаких законов, а также духовных и физических ограничений. Для таких личностей в средневековые времена было раздолье. Ах если бы еще умение вовремя промолчать. Но Вы предпочитаете отстаивать свои права из врожденного чувства справедливости. Вас пытали бы с особым удовольствием.

Скорее всего, Вы бы подверглись казни «Штаны Смерти». Так казнили еретиков и богохульников. На Вас бы надели металлические штаны и подвесили на дереве под палящим солнцем. Обычно жертву по кусочкам съедали хищные птицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.

Пля... ну у меня сегодня точно не день Бекхема)))))))))))))
Вы - Средневековый Ученый

Ура, Вы – Средневековый Ученый, Гений, Энтузиаст, и Вам на голову упало яблоко.

Сегодня отдать душу за науку можно без особенных последствий, а вот в средневековье пришлось бы расплачиваться еще и телом. Что из ваших открытий сочтут за алхимию, а что за еретический вздор – одному инквизитору известно. Готовы ли Вы отречься от своего призвания и потенциального научного прорыва во имя Святой Инквизиции? Не торопитесь с ответом, познакомьтесь с пыткой «Головодробилка». Подбородок жертвы фиксировался на нижней планке, а на верх головы надевалась металлическая шапочка. С помощью винта палач сдавливал голову. Длительность пыток можно было легко контролировать. И даже если пытка не приводила к летальному исходу, вряд ли Вы смогли бы вернуться к научному труду.

Я теперь и не знаю, че и думать-то...

А еще я Ленин.. http://diletant.ru/personality_test/test/22512325/

Вы - Владимир Ленин

Что тут говорить. Вы и без нас прекрасно все про себя знаете. Вы лидер Октябрьской Революции, «вождь и учитель трудящихся всего мира» и прочее, прочее, прочее. Тело ваше покоится в Мавзолее, ваше имя постоянно повторяют те, кто мечтает вернуться в Советский Союз, что говорит о том, что вы все еще с нами. Конечно, когда-то ваши памятники стояли в каждом городе, на каждому углу. Памятников теперь не осталось, а вот улиц, названных в честь вас, полно. Да и изображений ваших меньше не стало. Достаточно провести час в московском метро, чтобы понять это.

Прям не сайт, а зараза какая-то.)))
я тоже инквизитор с аидом
почему я все время Афродита?) я тоже хочу Инквизитором...
.
Верховный Наставник (166854)
Вы - Безупречный Борец.

Настоящий герой, дядя самых честных правил. Вся жизнь – один сплошной образец для подражания. Даже Святая Инквизиция считается с Вами, побаивается веса праведных слов. Простой люд чтит Вас едва ли не больше Церкви, потому как Вы справедливы, честны, сильны и никогда не отступите. Однако есть один завистливый инквизитор, который живет с одной единственной целью – подставить. И однажды он это сделает, тем более что и высшему руководству уже давно осточертел благородный лик Безупречного Борца. Вне всякого сомнения, Вас публично сожгут. Толпа дрогнет, но уже с первыми языками пламени из памяти людей сотрутся все воспоминания о Вашей добродетели.

я в шоке...
Наставник (73850)
Вы - Классическая Ведьма

Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.

Прям жуть как лестно и приятно))) Привет, Бэлла!)
я ведьма и борец))))))
Вы - Инквизитор

Вы – Инквизитор.

Неожиданный результат. Вы любите мучить других, фанатично выискиваете своих жертв и, не щадя себя, отдаетесь любимому делу – пыткам. В современном мире Вы, наверное, солист известной поп-группы или фитнес-тренер. Но когда-то давно в Вашей любимой пещерке Вы ломали кости, запихивали под ногти гвозди и немного портили красивых женщин. Скорее всего, однажды Вы безнадежно влюбились в одну из ведьм, но в попытке вызволить ее из лап своих собратьев вместо соблазнительной красавицы встретились со знаменитой железной девой.

Просветленный (715488)
Вот и я ..Афродита и теперь классическая ведьма))
Не знаю как кто,я не хочу в рот смолу..((
)))
Вы - Безупречный Борец

Вы - Безупречный Борец.

Настоящий герой, дядя самых честных правил. Вся жизнь – один сплошной образец для подражания. Даже Святая Инквизиция считается с Вами, побаивается веса праведных слов. Простой люд чтит Вас едва ли не больше Церкви, потому как Вы справедливы, честны, сильны и никогда не отступите. Однако есть один завистливый инквизитор, который живет с одной единственной целью – подставить. И однажды он это сделает, тем более что и высшему руководству уже давно осточертел благородный лик Безупречного Борца. Вне всякого сомнения, Вас публично сожгут. Толпа дрогнет, но уже с первыми языками пламени из памяти людей сотрутся все воспоминания о Вашей добродетели.
Мдааа, перспектива быть съеденной птицами, не радует)
Два раза прошла тест, даже отвечала по-разному. Один хрен - ВЕДЬМА

Вы - Безупречный Борец

Вы - Безупречный Борец.

Настоящий герой, дядя самых честных правил. Вся жизнь – один сплошной образец для подражания. Даже Святая Инквизиция считается с Вами, побаивается веса праведных слов. Простой люд чтит Вас едва ли не больше Церкви, потому как Вы справедливы, честны, сильны и никогда не отступите. Однако есть один завистливый инквизитор, который живет с одной единственной целью – подставить. И однажды он это сделает, тем более что и высшему руководству уже давно осточертел благородный лик Безупречного Борца. Вне всякого сомнения, Вас публично сожгут. Толпа дрогнет, но уже с первыми языками пламени из памяти людей сотрутся все воспоминания о Вашей добродетели.
Хранитель Истины (383142)
Вы - Средневековый Ученый

Ура, Вы – Средневековый Ученый, Гений, Энтузиаст, и Вам на голову упало яблоко.

Сегодня отдать душу за науку можно без особенных последствий, а вот в средневековье пришлось бы расплачиваться еще и телом. Что из ваших открытий сочтут за алхимию, а что за еретический вздор – одному инквизитору известно. Готовы ли Вы отречься от своего призвания и потенциального научного прорыва во имя Святой Инквизиции? Не торопитесь с ответом, познакомьтесь с пыткой «Головодробилка». Подбородок жертвы фиксировался на нижней планке, а на верх головы надевалась металлическая шапочка. С помощью винта палач сдавливал голову. Длительность пыток можно было легко контролировать. И даже если пытка не приводила к летальному исходу, вряд ли Вы смогли бы вернуться к научному труду.
Тут всё ясно, Вы – Классическая Ведьма.

Привлекаете внимание, делаете что хотите, убиваете взглядом, а от ваших слов гибнут целые поколения. И однажды почтенный инквизитор обязательно отправил бы Вас в страшный подвал. Потому что нельзя быть на свете красивой такой… К сожалению, дальнейшая судьба очень печальна. Проще доказать, что земля квадратная, чем то, что Вы – не ведьма. Да и признание не заставило бы себя ждать. Подозреваемую привязывали колючей проволокой к специальному деревянному приспособлению типа стола с сильно приподнятой серединой – чтобы живот выпирал. Рот забивали соломой, чтобы он не закрывался, и вставляли трубку, через которую вливали в жертву неимоверное количество воды. Страшно, но факт.
Верховный Наставник (105284)
А я почему-то Обаятельный Богохульник )
Верховный Наставник (154052)
*... Ее обугленную тушкку склевали голуби в кустах... Хотя неплохая компашка наметилась)