А вы 90-е от каких-нибудь сериалов балдели? Ждали с нетерпением следующие серии?

Я балдела от "Никто, кроме тебя" Кто-нибудь его помнит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33517)
Я помню. У меня даже книга была.
Но я больше любила сериал Твин Пикс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Смотрел детективные, автралийского производства ,,зов убийцы,, и ,, морская полиция,, очень качественные и интерсные сериалы, особенно по равнению с нынешними. Еще ,. ЛЕКС,, фантастика прикольная.
Хранитель Истины (306753)
Улицы разбитых фонарей смотрела. Не так чтоб балдеть, но тогда это была свежая струя.
Хранитель Истины (428363)
Санта-Барбара
Верховный Наставник (150948)
секретные материалы прикольный был сериал...ну и Бивис с Батхетом само собой...
Да кажется назывался он Робин из Шервуда
Гроссмейстер (6763)
Из зарубежных больше запомнился "Возвращение в Эдем".
"Улицы разбитых фонарей" нравились первые сезоны.
Верховный Наставник (164086)
на-на-на..... эти милые поцелуйчики, этот странный закадровый смех---типа россия не в курсах, где надо смеяца..., эти милые подружки, уводившие друг у друга парней...но все ж жвачки было интереснее покупать)))

Наставник (77731)
Любовь и тайны Сансет-бич.
"Его зовут Коломбо". именно не балдела, но смотрела каждую пятницу.
Приятный детектив)
Хранитель Истины (371180)
не до оных нам было однако