Если вы кого-то еще с мыла невзлюбили,то и здесь продолжаете не любить,все правильно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123430)
кого взлюбила, все на месте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
от перемены места любовь не появляется
Нет таких. Либо с мыла сюда не пришли, либо уже их нет. А вот наоборот получилось: там не ладили, а здесь подружились.
Наставник (27678)
а я забываю тех кого невзлюбила - много чести помнить их
так что тут шанс у всех есть, но люди-то не меняются - напоминают о былом)
Наставник (35552)
Таких нет..
Мудрец (16781)
Да, это так. Если чел имеет червоточину, то он не изменится. Правильно сказал Высоцкий:
"Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо."
Верховный Наставник (138970)
с мылом можно полюбить любого, вот без мыла хуже...)
Верховный Наставник (141289)
вот осталась печать и ты хоть тресни, просто не замечаю, это касательно моих политических задвигов)
Явных антипатий у меня нет.Но ваще,я девка верная во всем - помер,так помер... Утрищща ! ))))))
Хранитель Истины (266818)
я с мыла два года как... там молодь стала шалить непадецки... перерыв убрал из памяти весь негатив...
да только один чел такой ..это едкий...другие все имеют как хорошие так и плохие стороны...
Наставник (70354)
как мона невзлюбить пустоту?) может фантазию головной конфигурации)
Наставник (59461)
Да как-то фиалетава на любови-нелюбови инетные))))
Наставник (94188)
Те котоых я не любил на Майле - здесь все забаненные теперь...
А вот то что к некоторым я на Майле относился неплохо, я здесь пересомтрел свое отношение в отрицательную сторону- это есть такое... Ибо считаю, что эти личности способствовали засер...нию категории пустым флудом...