Мне срочно нужен Белый Кролик! Есть тут такой?

Уведёшь в лабиринты подсознания, а?)Я готова следовать инструкциям и быть весьма послушной..)да)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня есть и кролик, и Чеширский кот, и Шляпник...Все мои! потому что они ничего общего с никами и авами виртуального мира не имеют. И иметь не могут.
Заходи на огонёк

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
Всё так странно ... Где это я ?
Верховный Наставник (172318)
Ты в Зазеркалье собралась?
Тут сплошные Белые Кролики - выбирай))
Хранитель Истины (271191)
Мы все загружены в матрицу, хоть красную таблетку выберешь, хоть голубую...
Наставник (85904)
Не уведу,на.)

Ну... У меня то по-любому есть.
Только ради тебя)

Главное Чешира не проси.
Его не отдам)