А если ВАЗ выпустит авто срулями справа, появица японское качество?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
Да где то я видел хз, где то в журнале или по телику, жига праварукая у кого то (а может переделка), типа ездила, все дила... ну типа живучая была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (630)
Уже было-Англицкого не появилось)
Наставник (32447)
японцы помниться говорили что у нас дети хорошо получаються. а все остальное сделанное руками не очень.....
Хранитель Истины (271253)
ВАЗ уже выпускал авто с правым рулём на экспорт, а экспортные машины были гораздо качественнее тех что для нашего рынка. Я сам 12 лет ездил без проблем на "девятке" из Германии. Кстати, и в Японию ВАЗ поставлял НИВЫ. Именно они дали толчок развитию внедорожников.
Верховный Наставник (154486)
ты всё перепутала,это срули выпустили ВАЗ...)))
я на себе проверять не буду