А вы знаете, что гораздо выгоднее покупать конфеты на развес на высоком этаже и лучше на экваторе?

Обычные весы - это, по сути, динамометр, показания которого зависят не от массы, а от веса, в данном случае, конфет. Чем дальше расстояние от центра Земли, тем меньше вес. Следовательно, чем выше этаж магазина, тем легче будут конфеты при той же массе. Причём, лучше совершать покупки на экваторе, так как там радиус Земли немного больше из-за её приплюснутой формы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40074)
И ночью. Во время отлива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (630)
Лучше покупать там,где дешевле))
Ono
Наставник (67296)
Слипнуццо или голодные африканские муравьи растащат
Наставник (44706)
Ахахаха)))
На батончики потянуло...но они всё равно дорогие.