А в каком лесу в России водятся волки и медведи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
в разных местах. их очень много. сама медведей не видела, а вот волков, лис и кабанов довольно часто. лис и кабанов почти возле города. у нас прямо на окраине города, за домами настоящий лес и область начинаются. и волков и кабанов весной порой видно. у нас лесник их весной специально подкармливает. а лисы даже на участки пробираются и птицу воровать пытаются.
а уже км в 10 от города начинаются и заказники и заповедники. там и медведи есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
В кремле, в гос думе.
Да в любом учреждении властей. Впрочем как и в остально мире.
Мудрец (11613)
в Тамбовском лесу они водятся только.
Мудрец (11933)
дык, в наших краях толпами ходют... за ягодами или грибами ходить страшно...
в тайге