Ежели на крики-КЫС-КЫС-КЫС!!! из подвала,яростно мяукая- выбежал мужик,Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Жила была одна женщина..в городе Иваново,верней не так. В городе Иваново..жили женщины,а мужчин там не было..Вернее были ,но очень мало..если в процентном отношении взять так даже меньше одного процента..На лицо в общем демографический перекос,От этого у женщин..случались истерики..и сильные головные боли..у некоторых даже корчи случались,в общем беда бедовая..
Ну ,так вот..про женщину эту..для краткости будем её называть просто Жэ...Всяко эта Жэ пыталась мужчину найти..но не везло ей,хотела даже женатого мужичка соблазнить..но тут ей облом приключился..со стороны супруги его..В общем извелась вся..напрочь..года то идут..проходит жизнь..
И тут в один из обычных дней ,прочитала женщина обьявление..УСТРАИВАЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ..ДОРОГО..с гарантией и телефон значит..3-3 -444006 и добавочный 3-12..
Ну чего..позвонила...Там голос..мол приезжайте на мол на бывшую улицу Боевиков ,которая Якова Горелина сейчас,остановка Бассейная..Стадион "Текстильщик"..там встретят у фонтана..ровно в 19:00 при себе иметь паспорт..и газету Красный Манхеттен за сегоднешнее число..
Ну что делать поехала женщина..И правда встретила ее бабушка старушка..в паспорт глянула..и говорит пойдем дочка на лавочку..сядем..Значит хочешь личну жизнь наладить..что бы муж,дом полна чаша,или тебе полюбовника надо..что бы как жеребец,всю ночь по борозде..
Мне бы..мужа бабушка..А дом ,чашу..это все наживное..
Можно горю твоему помочь,но сложно..да и
Дорого!!!-выдохнула женщина...Нууу не без того..Все денег стоит..пробубнила бабулька
Главное знай Мужики то у нас в Ивано Вознесенской,пьют..шибко..да и мало их..так что будем тебе Девка..
по другому помогать...Дам я тебе зелье старинное..денег когда все сладится принесешь..а сейчас задаток..10 000..Пойдешь ночью в полночь к дому на Рабфаковскую..супротив "Буревестника" знаешь ли...
Знаю бабушка как не знать...Ну и ладно..зелье то в окошко дома бросишь..И скажешь ..Кис _КИС Кис!!!Выходи на мне женись!!! Ну и потом..сама все увидишь))...
Так всё и сделала эта Жэ..Приехала в полночь к Буревестнику..нашла дом ..и решила уже зелье бросать..но в окно побоялась..кинула в подвал..в маленькое окошечко..Слова заветные прошептала..а результата нет..
Решила ,что наверно громче надо..Ну и давай значит орать...
Тут все и случилось...Выбежал с подвала мужик..с ревом Мяууууу ..Глаза горят..волосенки дыбом..телогрейка аж дымиться..Схватила его эта Жэ...за ..схватила в общем..и домой бегом.такси их еле догнало...
Ну а потом что? Спросишь..да все вроде как у людей...И дом полна чаша и муж..и даже детки..есть..три мальчика и две девочки..
Вот такая история))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Привык на эти звуки к миске выбегать)))
Верховный Наставник (144329)
Гыыы))) значит дай Иму пАдсрачник и скажи"Брысь"!))))))))))))))))
Верховный Наставник (169638)
Представляю, что он там с Муркой вытворял!)