Гроссмейстер (6235)

Что за история здесь произошла ? Где ?

Хотелось увидеть ответ без гаданий, то есть полный и откуда картинка.
Категорию не перепутал )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7271)

В Штарнберге с 17 сентября по 16 октября 2013 снимался фильм "Die reichen Leichen. Ein Starnbergkrimi".
Сотрудница полиции Ариана Финк из Дортмунда начинает службу не где-нибудь,
а именно в Штарнберге: безликий город, безумное озеро. Самая высокая плотность
миллионеров в Баварии. Идиллия с клыками. И как раз здесь Ариана сталкивается в ее
первый рабочий день с самым баварским из всех клише: мертвый КИНИ, или, скорее,
его призрак, лежит на берегу Штарнбергского озера и именно там, где Людвиг II. в
1886 году вошел в воду. "Это поразило меня даже сейчас",- говорит начальник полиции
Лу Рейнгольд, и главный инспектор Тимо Зенст тут же становится страстным следователем:
он является поклонником баварского короля. Но кто этот человек? Он одет как Людвиг II.,
он, кажется, даже жил, как король: "кариозные зубы, ожирение". Но здесь и сейчас его
невозможно идентифицировать. Кроме того неясно, было ли это самоубийство или убийство.
И пока полицейские раздумывают о заключении судебной экспертизы о том, что Кини
страдал сонной болезнью, похитили прекрасную Сиси: дочь миллионера из расторгнутого брака...

Die reichen Leichen. Ein Starnbergkrimi.