Узбеская или итальянская кухня вам больше нравится?)) Плов, манты, самса, или пицца, спагетти, гночи

[image]http://meanmissmustard.com/wp-content/uploads/2013/04/Crispy-gnocchi-with-lemon-and-chilli-brocolli-.jpg[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (187799)
ем все, особенно с голодухи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
мне ихние поварихи нравяццо, и те и другие...
Верховный Наставник (127336)
Лучше плов,чем пицца.))
Магистр (1066)
Ну мне разорваться что ли))) Я обе кухни люблю))
Верховный Наставник (206060)
Узбекский лагман намного вкуснее всяких пицц.
Наставник (70645)
Плов, самса, манты.....ну и пиццу тоже можно...Я голодная сегодня.... ещё не завтракала, не обедала и не ужинала....((
Наставник (34039)
Я интернационалист,всё ем
Узбекская меня больше пркалывает
Наставник (86829)
Сравнил)) Узбекская конечно..
Приготовление того же плова --целое искусство, и когда я видел сам процесс приготовления, особенно, первый этап,--возникала мысль: "Неужели это можно будет есть?"
Верховный Наставник (149636)
Сибирская Не слышал о такой?.http://dadaeda.ru/sugudai-sugudai-zagudai.html

Наставник (74476)
Узбекская,однозначно.
В ней душа....ну не знаю..как объяснить.
А пиццу не люблю.
уффф, я такая обжорка))) и ту,и другую люблю. я даже в плов могу итальянских трав добавить кроме зиры.
Наставник (86597)
Мне итальянская - оке ди буэ, Оссо- буко, вителло кон сальса лимоне, эскарго, скалопини, забайоне, дзуппа англезе. Лазанья сон сальса Верде, гамбари кон сальса маринара, пиката романеска, минестроне. Ну и еще пару сотен наименований