Советник (2800)

У кого есть инстаграм?))Нужно мнение....

Те кто не зарегестрирован говорят , что люди которые там зарегестрированы больные на все голову, что фоткают буквально все и типа им не чего делать и т д))А те кто рарегистрирован говорят, что у кого нет инст то типа их жизнь не интересна и им нечего показать.
Какого ваше мнение по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
ничего сказать ни плохого ни хорошего не могу, так как сама я там не зарегена, но у меня есть друзья, которые там активно тусят) и насчёт жизни серой ..не знаю...тут куча мнений может быть, я знаю людей, которые ведут интереснейшую жизнь, и при этом ты не найдёшь их аккаунта ни в одной соц.сети, потому что их там нет...каждый выбирает так как ему удобно...некоторые люди путешествуют, другие книжки читают, третьи обожают делать селфи и собирать лайки...)))а кто-то тусит везде, выкладывает фотки, делится с друзьями, путешествует и ведёт активную жизнь везде...где хочет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7371)
У меня Есть)
Ну классная штука) что могу сказать) Удобно и всегда видим друзей!
Наставник (56544)
Это две крайности. Но можно их и не придерживаться
Я не регистрируюсь, т.к. в публичности не нуждаюсь, у меня нет желания и времени на это
Но я периодиески наблюдаю там за некоторыми известными персонами, они мне интересны были и есть..и когда по ряду причин выпадали из эфиров и поля зрения, инстаграм был мне в помощь.