.
Мудрец (23537)

Каким растительным маслом вы чаще всего пользуетесь ,для приготовления еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для холодных блюд использую рыжиковое масло (состав, идентичный кедровому)....горячие блюла стараюсь запекать + немного подсолнечного масла, нерафинированного....оливковое масло добавляю в соусы, заправки....подсолнечное масло производства Ростовской, белгородской обл и Краснодарского края стараемся не покупать: есть подозрение на добавку пальмового масла....покупаем Алтайского или местного производства: пока натуральные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У меня несколько бутылок)) Ростовское разливное не рафинированное, Олейна для золотистой корочки, золотая семечка рафинированная, кукурузное, рыжиковое.. Фига се.. я люблю покушать.. оказывается))
Наставник (43117)

Гроссмейстер (5967)
да оно все одинаковое. любым..
Наставник (43407)
Маргарин предпочитаю.
Но только нашего местного производства.
На масле только плов и жареная рыба.
Беру самое дешевое рафинированное.
Картошку на сале.