у нас ведь МАСЛЕНИЦА!!! Вы каждый день блины теперь будете кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380835)
Сегодня напекла целую гору. Даже не знаю или на сегодня хватит. Все уже позвонили и поинтересовались, пеку ли я блины? Кругом одни лодыри и обжоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в субботу толька.
Хранитель Истины (334515)
НЕ, до ШИРОКОЙ погожу. Хлопотное это дело.
Верховный Наставник (128047)
Я часто блины делаю независимо от того что там за праздники )И не каждый день,надоедают же.
Мудрец (22596)
Сегодня уже покушал, каждый день не стоит - приестся, раз в недельку можно.