С чего нужно начинать экскурсию по твоему дому?)))) Вечера доброго))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В спальню мою сходить...я там прикололся-потолок-черный глянец,натяжной,сделал,обои-смерть эпилептика... на стены-колонки повесил,как раньше... моя комната-чо хочу-то ворочу...ГЫЫЫ... Привет,Юль!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С моей кладовки хахааххаха))))))))))))))))))
Хранитель Истины (287515)
С меня ))

с кухни ))) пля заепался ждать когда ее соберут
Мудрец (11933)
и Вам не болеть... экскурсию начинаю с чугунных ворот в стиле ампир... а далее по путеводителю...