ели тебе подарят целую поляну любимых тобой цветов!!!!,что делать будешь с ними?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Че-че...
Дом строить)))
Че участку пропадать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
пусть растут, приходила бы туда смотреть на них...
Наставник (98293)
Любоваться буду этой красотой )

Mi
Мудрец (11182)
Валялась бы в ромашках и радовалась))
Верховный Наставник (107401)
Наслаждаться видом...на это прекрасное ЧУДО)
Вечера)
Я приму этот волшебный подарок ) И с этих пор буду знать,что в моей жизни есть собственная сказочная поляна цветов..

Доброй ночи)
Мудрец (11708)
Такое подарить только любимый может..
море васильков во ржи. Что ж, подарю Ему незабываемую ночь в васильках при полной луне.. мистику, тайну, волшебство..
Наставник (82329)
Балдеть)) Дышать,смотреть,летаать)))

Наставник (27886)
сплету венок на голову)))..он очень подойдёт к моему платью)