Почему русскоязычное население Сумской, Полтавской, Харьковской, Запорожской обл терпит хунту ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ждут наступления армии Новороссии, тогда и начнут вырезать потихоньку укропитеков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Пенсии хотят получать)
Верховный Наставник (151010)
воевать боятся
.
Наставник (83267)
ну вот чего я тя терпел стока?Иди ты в ЧС, чмо пиндосовское!
Верховный Наставник (126865)
Оружия пока мало, а территории наводнены боевиками из Киева
Вот поэтому пока ведётся партизанская война
http://www.vz.ru/society/2014/11/25/716921.html?google_editors_picks=true
Верховный Наставник (217083)
Смотрят на Донецк и боятся украинских обстрелов градами и ураганами. Никто не хочет умирать. А ты думал, они молчат из-за своей любви к неньке?
Наставник (81858)
ДА!!! Почему!????
Верховный Наставник (149636)
ПОТОМУ ЧТО ХОХЛЫ..
Гроссмейстер (6512)
А всему своё время, Украдина сама скоро сдохнет, ждём-с !"
В Харьковской активные либо на Донбассе, либо в каталажке.
По остальным не знаю, однако думаю, что примерно так же во всех областях.

Вот только, как только хунта решит пострелять и в другом регионе, то и там полыхнет.
Советник (2915)
запугали фашисты. все ушли в подполье.
.
Мудрец (23537)
смешно отвечают)))))))какие-такие фашисты?эти?