Избрана самая красивая студентка России , Ваше мнение на сей счет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Скажу от себя. Весь наш ИЭФ - ВЕСЬ!! - можно было сразу хватать и тащить, простите, в постель!!
Всех до единой!!! Это страшное дело...это невозможно описать словами, когда десятки девушек самого детородного возраста, в полупрозрачных блузках и мини-юбках, заходят в аудиторию на лекцию. Разум заходит за ум - я вам честно говорю. Это пипец. Эта же особа...как бы это...на троечку.

Да - видимо, чья-то дочь...ничего не скажу, нормальная девочка, но не более того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Мдя...
А что, лучше не было???
Наставник (72635)
давно пора..запретить кучке педантов выбирать красоту за нас.. Надо ставить на голосование всю страну..
Верховный Наставник (181648)
какая-то она.....взрослая...
Наставник (49283)
что это было?)))))это лучшее фото?)))
Наставник (56985)
я тожа пока училась за собой не очень следила-)))
Наставник (81858)
Девушка красивая, а вот фото - как нарочно подобрано безобразное
Верховный Наставник (156770)
Может фото неудачное?
Наставник (28810)
Наверно дочь какой нибудь "шишки",у нас в стране всё по блату,от депутатов до губернаторов и прочей шушеры,поэтому и постоянно проигрываем в борьбе с "ветряными мельницами"
еще фото?
мисс пенсионный фонд.
Гроссмейстер (6763)
Давно уже пофигу на всех этих красавиц. В особенности после того, как почитала интервью с директором модельного агенства, которая сказала, что на этих конкурсах не выбирают самую красивую, а пытаются попасть в модный тренд, т.е. угадать, какой тип внешности будет в моде.
Мудрец (11407)
Значит, она просто в другом хороша, хорошо экономику знает, или отсасыват тоже очень хорошо....
Мудрец (14678)
Не избирают, а назначают, а красота и вовсе не имеет значения.

Когда уже НАКОНЕЦ начнут выбирать лучших ФОТОГРАФОВ???
Мудрец (13951)
По-моему, на панели девки краше стоят...
Магистр (1066)
Красивая девочка...о чем разговор вапще!))
Хранитель Истины (394005)
Прикинул - а если смыть косметику ? Что тогда будет ??? Задумался.......))
Верховный Наставник (129708)
Руки бы оторвать... фотографу...
Верховный Наставник (183952)
Далеко не самые красивые участвуют в таких конкурсах, а самые амбициозные, с явно завышенной самооценкой.
Ну... как всегда... посредственная.
Советник (2915)
чья та доча или чья та.......