я длясибя празнег устраивайу 2 афгуста висилюсь на полнуйу)... в общей массе идиотоф чуствую сибя прикрасно)..а у вас езть пирсанальный празднег?+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (294268)
19 НОЯБРЯ,ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЕРИИ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НОВЫЙ ГОД!

в общей массе идиотоф чуствую сибя прикрасно)
Наставник (61549)
много...
вот один 27 марта ) причём каждый год!))
Ну до чего жы дурна дифчина))
Верховный Наставник (175219)
1 января! Когда показываю новогодние фотки идиотам.. правда, бывает, и бьют за них..))
Мудрец (13537)
...есть - 2 афффгуста - это мой персональный день рождения.... ( с машинами не бодаюсь, столбы не обнимаю, арбузы в фонтанах не топлю....)
Просветленный (670497)
А я кажный день ризвлюсь на работи, пирсанальна, с каждым клиентам, ой, пациентам )))))))))