в какую сторону вам случалось менять мнение об ответчике,которого как вам казалось , вы хорошо знаете??..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
а по-разному....
о ком-то разительно в лучшую сторону.. о ком-то... нет... и это - нет... больше расстраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516327)
было хотелось написать заявление чтобы отправили на принудительное лечение
Мудрец (15413)
Не случалось менять ))

Доброй ночи)
Верховный Наставник (138992)
У меня у самой не простой характер , я в какой-то степени не умею прощать ... было разочарование , для меня это маленькая смерть , и после этого я в упор не вижу человека .....Привет !))
Гроссмейстер (6317)
иногда в самую худшую.
несколько лет общались,дружили,даже встречались в реале.
а потом понеслось гогно по трубам.
Не знаю никого...)))

Привет)