А достоин ли занесения в книгу рекордов Гиннеса -сибиряк,облившийся с ног до головы жидким азотом?

Я что то не припомню подобного случая когда либо..и он только уши приморозил..!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Достоин. Про такую криосауну еще не приходилось слышать... Разве что вот:

"У нас сегодня профессор на лекции отжег. Он принес сосуд с жидким азотом на пару. Обливал им разные предметы, а потом разбивал их молотком. Потом надел резиновую перчатку и опустил большой палец в азот. При этом говорил, что боль совершенно не чувствуется и это почти безопасно. Продержал палец в азоте секунд 30, поднял руку. Потрогал палец и с довольным лицом сказал, что он замерз. Положил руку на стол и КАК ЖАХНЕТ МОЛОТКОМ ПО ПАЛЬЦУ!!! Во все стороны разлетелись розовые осколки. Девушки взвизгнули, а парни сидели с таким лицом... Оказалось, что он слепил палец из пластилина и заранее подложил его в перчатку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
наверное больше ничего не умеет-надо же как-то деньги зарабатывать..
Наставник (30501)
"Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается".
Книга рекордов Гиннеса - это развлечение для толпы.
И какой Сибиряк хочет быть развлечением для толпы?
посмертно?
Хранитель Истины (393927)
Делать людям нечего.....
Верховный Наставник (146321)
по углям тоже ходят, тут важно знать - как.
Наставник (94188)
Вообще то попахивает маленько помешательством... НО все равно респект- за храбрость... безумную храбрость...