О, чета вспомнилось мне сегодня) Внутрях четыре рожи) Вам какая больше Нра и почему?)

Не про актеров вопрос, а про персонажи Бригады)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165862)
Сериал "Бригада"- омерзительное действо!!!
Бандиты не должны вызывать симпатии!!! В момент их гибели зрители должны испытывать чувство облегчения, а не рыдать от жалости!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне 2 рожи нра))) первая и последняя)))
Они добрые патамушта!)
Не видела я сериал, сужу по рожам))
Саша Белый больше всех потом Фил,Космос....Пчела вобще не нравится
Наставник (87879)
Не смотрела я фильмУ с этими героями^^))
Я музыку только слышала
Просветленный (794109)
Они все уроды, Макс, не надо путать теплое с мягким...
Третий еще более-менее был похож на человека
Я, конечно, имею ввиду героев фильма, а не актеров
Хранитель Истины (325784)
Пичалька...Так люблю отвечать на твои вопросы...(((
Не смотрю я ТАКОЕ...Не знаю ЧТО это за персонажи и КАКИЕ они...Слышала от дочи об этом фильме и ЕЩЁ БОЛЬШЕ не захотела смотреть про них...
Не люблю преступников В ЛЮБОМ ВИДЕ...Всех РАССТРЕЛЯТЬ-МИР будет ЧИЩЕ.
Мудрец (12380)
С.Безруков.
Фил... или как его звали. Вдовиченков в общем) Мне нравился внешне.
Характер у главного героя. Саши Белого.
Меньше всех рыжий нравился.
Привет, Макс))
ни одна не нра
ни сейчас ни спустя 12 лет.
но в команде, хорошо все смотрелись)
Верховный Наставник (103249)
а я щас чето скажу, а вы не удивляйтесь))))
а я их не смотрела)))))))))))))))))))))))
герои ихние никто не нравятся.....ну вот так))))
а внешне все они вполне себе в других ролях приятны))))))))
Хранитель Истины (270457)
Не люблю бандюкофф.
А вот Дюжева абжаю.
Советник (3426)
мне Пчела нра.. так беззаветно любить- это сила духа.
они мне все не нра и сам сериал не нра .. я в ту пору смотрела бандитский петербург и два адвоката были милее всех остальных
Верховный Наставник (170773)
Я тоже среди тех, кто этот сериал не посмотрел...
А рожи, если чисто внешне, все не мои по типажам. Ну можно было бы Дюжева как наименьшее зло (по внешним типажам рож!) взять. Но всё равно, что-то меня и от него отталкивает.
Можно мне рожу Вин Дизеля или Черномырдина выбрать?)