как вы солите сало? Ни разу не солила. но очень хочется))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16050)
Натереть солью + перец + чеснок мелко порезанный,все в ёмкость и можно на кухне,можно в холодильнике хранить 2-4дня,потом в морозильник!
Тут хорошо расписано,только я чеснок мелко режу
http://vpuzo.ru/zakuski/holodnye-zakuski/18854-zasolka-sala.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет! нет, ни разу не пробовала. покупаю готовое
Мудрец (18020)
Я не солю - в каструлю брошу с лучком- почти как буженинка выходит )
Хранитель Истины (339819)
Солю!!
Сын привозит сырое от сватов, когда они забивают поросёнка!
Режу на небольшие кусочки , натираю слегка крупной солью,
складываю в кастрюлю, туда крошу чеснок, перец горошком, лаврушечку, ещё раз всё помешала, пожимкала, закрываю крыжкой и ставлю в холодильник дня на четыре! Потом достаю, раскладываю по пакетам и в морозильную камеру!
Отец солит по рецепту деда моего.

Целым куском. Соллью крупной со специями домашними-перец, чеснок, лаврушка, укроп, тмин (он их толчёт в ступке) натирает кусок и кладёт в деревянный ящичек и на балкон. Можно кушать уже на третий день)
Просветленный (644705)
один в один как ЙожеГ делаю.и ещё рулеты варю.но это долго.