Советник (2800)

А какая картинка у вас на рабочем столе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наша собака)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Mi
Мудрец (11182)

Гроссмейстер (7913)
Позитивная)

Мудрец (18020)
Сейчас остров в каком то южном океане - скрин не брошу - медленно думаю )
красивая ))))))

Верховный Наставник (111345)
Синий экран со всякими штучками))
Мудрец (17767)

А хотелось бы и обои в комнату такие.
Как-нибудь найду.

Портрет любимой подруги...)) Ой,боюсь,ей не понравится,что её показала,тогда другую поставлю,бананы...или пальмы... ))

Вообще-то,обоев для рабочего стола у меня около 2 тысяч,очень часто меняю,все лежат по папочкам:животные,море,г.Москва,природа,пальмы,мои фотки,...))

Наставник (27874)
Уютная!)

Снимок экрана не загружается, но вот такая стоит)

Верховный Наставник (127054)

чисто из практических соображений: ярлыки оч. хорошо видны...)
Наставник (43153)

Наставник (32720)

уже очень много времени эта)
Доброго вечера!