как вам мои новорожденные?

это я таблетку им сегодня давала. Иначе ни как.Кусаются падлы.А ваши позваляют над сабой такое вытворят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330518)

Первый-явно в шоке,а второму-пОкую. И вот так зАпросто запеленаться дались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Девочка моя! ))) Очень мило... очень ))))
о какой таблетке идет речь?
Моя меня терпит,но только меня)))
Хранитель Истины (380795)
Ой! Моя обожает лечиться! Я таблетку всовываю в то, что она очень любит. По этому она лечится с большим удовольствием.
Хранитель Истины (493319)
Я соседскому коту недавно глистогонное давала. У хозяйки не получается: плюется. Мне палец зубом оцарапал