апьинение - это када йазык заплетаетса или ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111281)
Фигня эта фсё ,Люся!Кагда язык и ноги заплитаюцца,эта я нимношко перенедопила. А вот када я рвуся Валуеву морду набить, или саседке бабе Мане ,па сикрету,гасударствинную тайну,пра миня и иё зятя Витьку иду рассказывать!!! Вот эта уже апьянение
Приветик,милая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (170799)
когда погаварить хочется....с ВРАЧЕМ
ж о п а чешиЦЦа ))
приветик,Людмилочка ))
Верховный Наставник (170392)
это когда встречаешь того, кого любишь, и не только выдохнуть не можешь, а даже слово промолвить
Верховный Наставник (182526)
Это когда заплетык языкается, а ноги руками заменяются!
Гроссмейстер (8653)
Это когда ноги за язык заплетаются))
Наставник (31418)
И дуршлаг начинает разговаривать .,)
Хранитель Истины (306883)
Щас пайду проверять - потома доложу результат - не закрывай вапросиг.